| 您所在的位置:
>>
>>
盛融万恒SHN02-02-38/51地块项目建筑规划方案设计项目中标候选人公示 |
|
|
盛融万恒SHN02-02-38/51地块项目建筑规划方案设计项目中标候选人公示 |
|
标讯详细信息 |
|
公告名称: |
盛融万恒SHN02-02-38/51地块项目建筑规划方案设计项目中标候选人公示 |
| 所属地区: |
辽宁 |
发布时间: |
2025-12-15 |
|
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“盛融万恒SHN02-02-38/51地块项目建筑规划方案设计项目中标候选人公示”的更多详细信息,请联系中国建筑招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国建筑招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- 盛融万恒SHN**-**-**/**地块项目建筑规划方案设计项目招标评标工作于****年**月**日在******************************************************结束,现将评标委员会推荐的中标候选人排序、名称、投标报价、质量标准、项目负责人姓名、服务期限,以及被否决投标的投标人名称、否决依据和原因公示如下: 中标候选人排序、名称、投标报价、质量标准、项目负责人姓名、服务期限 候选人排序 投标人名称 投标报价(元) 质量标准 项目负责人姓名 服务期限(日历天) * ****************************** *,***,***.** 合格,满足国家相关规范要求 方华 *** * 沈****************************** *,***,***.** 合格,满足国家相关规范要求 丁占峰 *** * 大连城****************************** *,***,***.** 合格,满足国家相关规范要求 孙连强 *** 被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:中仁******************************技术标(设计方案)出现投标人名称, 未按照招标文件“投标人须知 *.*.* (*)”的要求编制,符合评标办法 “附件 B 否决投标的条件(*)”的规定。******************************企业信誉声明签字盖章未按照第二章“投标人须知”第 *.*.*(*)目规定和第六章“投标文件格式”的要求进行电子签章。 中标候选人公示期为****年**月**日~****年**月**日,投标人或其他利害关系人(其他利害关系人是指除投标人以外的、与招标项目或者招标活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,招标人有权不予受理。 投标人或其他利害关系人认为本次招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以自知道或应当知道之日起**日内向监督部门投诉。投诉应符合《招标投标法实施条例》及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉、或属于《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》第十二条所述情形之一的投诉,监督部门将不予受理。 投诉书应当包括下列内容:(*)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(*)投诉人为非投标人的,应提供相关材料证明其为其他利害关系人;(*)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(*)投诉事项的基本事实;(*)异议的提出及招标人答复情况;(*)相关请求及主张;(*)有效线索和相关证明材料。 投诉书的签字盖章:投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者自然人提出投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。 投诉人缺乏事实根据或者法律依据进行投诉的、或者有证据表明投诉人捏造事实、伪造材料的、或者投诉人以非法手段取得证明材料进行投诉的,监督机构将予以驳回,并对恶意投诉按照有关规定追究投诉人责任。 ******************************浑南区发展改革促进中心 电话:***-******** 招 标 人:辽宁盛****************************** 地 ******************************浑南区全运路***-**号 联 系 人:王先生 联系电话:***-******** 招标代理:****************************** 地 址:******************************************************和平区南京南街***号写字楼沈阳中海广场**层 联 系 人:韩女士、石先生、王女士、闫女士 电 话:***-******** 电子邮件:LNCTZB@***.com
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|