忘记密码 招标搜索引擎
《中国建筑招标网》是全球建筑行业最具价值的门户网站
中国建筑招标网jianzhu
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 青啤大道立交枢纽工程建设区域110kV线路改造工程中标候选人公示
青啤大道立交枢纽工程建设区域110kV线路改造工程中标候选人公示
标讯详细信息
公告名称:
青啤大道立交枢纽工程建设区域110kV线路改造工程中标候选人公示
所属地区:
山东
发布时间:
2025-12-08
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“青啤大道立交枢纽工程建设区域110kV线路改造工程中标候选人公示”的更多详细信息,请联系中国建筑招标网
---------------------------------------------------------------------------------------------
中国建筑招标网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
青啤大道立交枢纽工程建设区域***kV线路改造工程中标候选人公示
青啤大道立交枢纽工程建设区域 ***kV线路改造工程 中标公示
一、 项目编号 : ******-****-*********
二、 项目名称: 青啤大道立交枢纽工程建设区域 ***kV线路改造工程
三、招标单位############单位
技术标 评委 *
技术标 评委 *
技术标 评委 *
技术标 评委 *
技术标 评委 *
技术标 评审得分
投标报价 得分
资信标 得分
合计
名次


枣******************************
**
**.*
**.*
**.*
**
**.**
**.**
*
**.*
*


日照******************************
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.**
**
*
**.**
*


******************************
**.*
**
**.*
**.*
**
**.**
**.**
*
**.**
*



六、 废标情况: 山东****************************** 因 没有提供有效的项目经理证书 , 资格评审不通过。
七、中标人名单



投标单位
工期目标
质量目标
工程 费总报价
项目经理
评标 结果


枣******************************
** 日历天
达到国家及行业工程建设质量验收与评定合格标准
********.**元
王效亮
中标



八、 中标单位项目总承包管理班子配备



序号
姓名
有何种证书
证书编号
拟在本项目管理机构担任何种专业岗位人员


*
王效亮
建造师证
鲁 ****************
项目经理


*
郝慧洋
职称证书
GW**************
技术负责人


*
杨笑
安全生产考核合格证
鲁建安 C*(****)*******
安全员


*
苗正
工程师证
鲁 ***************
质量员


*
李静
造价员证
DL**D*******
造价员


*
李子明
建造师证
鲁 ***************
技术员


*
史香玲
工程师证
**************
材料员


*
周园
工程师证
**************
资料员


*
袁金水
继电保护作业证
T******************
特种作业人员


**
孙猛
电气试验作业证
T*****************X
特种作业人员


**
徐猛
电力电缆作业证
T******************
特种作业人员


**
李新会
高压电工证
T******************
特种作业人员


**
张庆余
高压电工证
T******************
特种作业人员


**
李荣玉
高压电工证
T******************
特种作业人员


**
高贵刚
高压电工证
T******************
特种作业人员



九、中标单位响应招标文件要求的资信业绩等



序号
项目名称
合同工期
合同金额


*


单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国建筑招标网,中国建筑招标采购平台,中国建筑行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.jzzbw.org.yunliyun.com All Rights Reserved. 中国建筑招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容