忘记密码 招标搜索引擎
《中国建筑招标网》是全球建筑行业最具价值的门户网站
中国建筑招标网jianzhu
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 山西安泽经济技术开发区唐城工业园标准厂房及园区基础配套设施建设项目(庞壁沟道路改造工程)中标候选人公示
山西安泽经济技术开发区唐城工业园标准厂房及园区基础配套设施建设项目(庞壁沟道路改造工程)中标候选人公示
标讯详细信息
公告名称:
山西安泽经济技术开发区唐城工业园标准厂房及园区基础配套设施建设项目(庞壁沟道路改造工程)中标候选人公示
所属地区:
山西
发布时间:
2025-09-02
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“山西安泽经济技术开发区唐城工业园标准厂房及园区基础配套设施建设项目(庞壁沟道路改造工程)中标候选人公示”的更多详细信息,请联系中国建筑招标网
---------------------------------------------------------------------------------------------
中国建筑招标网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
预览文件出错: 显示原文 安泽经济技术开发区唐城工业园标准厂房及园区基础配套设施 建设项目(庞壁沟道路改造工程)中标候选人公示   项目名称 :安泽经济技术开发区唐城工业园标准厂房及园区基础配套设施建设项目(庞壁沟道路改造工程) 招 标 人 :  安泽经济技术开发区管理委员会 (电话:***********)  招标代理: 坤泰******************************   (电话 :***********) 项目监督******************************交通运输局(电话:***********) 公示期限 : **** 年*月**日至**** 年*月*日   安泽经济技术开发区唐城工业园标准厂房及园区基础配套设施建设项目(庞壁沟道路改造工程)招标评标工作已经结束 ,现将本次招标的评标结果进行公示 ,对本结果有异议者请在公示期内向项目监督人或招标人署名反映。 一 、中标候选人   排序 中标候选人名称 投标报****************************** ****.****万****************************** ****.****万****************************** ****.****万元 二 、中标候选人单位############单位*******************************************************上党区****年农村公路改造项目X***横杨线(桥头-南掌****************************** 二广高速集宁至阿荣旗联络线草高吐(通兴界)至乌兰浩特高速公路建设****************************************************黑龙关镇肖家沟至山底公路路面改造工程 三 、中标候选人主要人员个人信息   中标候选人 在本项目担任职 务 姓名 相关证书编号 个人****************************** 项目经理 王磊 二级建造师 晋*****************************************第安线路面改造工程施工****************************** 项目经理 温波   一级建造师 晋*****************************************道***线联六线漳州芗城区过境段公路****************************** 项目经理 段炳坤   二级建造师 晋**************************************黑龙关镇肖家沟至山底公路路面改造工程       中标候选人 在本项目 担任职务 姓名 相关证书编号 个人****************************** 项目总工 张凯 工程师 **********************************上党区****年农村公路改造项目X***横杨线 (桥头-南掌****************************** 项目总工 王瑛 高级工程师 ************************************道***线联六线漳州芗城区过境段公路****************************** 项目总工 赵杰 工程师 **************************************年农村公路提质改造工程(西四庄至南炉河线)     四 、被否决投标人名称及否决原因   被否决投标的投标人名称 否决原因 否决依据 ****************************** 未通过形式评审及响应性评审 投标函未填写投标有效期 山西临汾****************************** 未通过形式评审及响应性评审 投标人法定代表人电子签名未响应招标文件要求 ****************************** 未通过形式评审及响应性评审 投标函未填写投标有效期 ****************************** 未通过形式评审及响应性评审 投标函未填写投标有效期 内****************************** 未通过形式评审及响应性评审 投标函未填写投标有效期 北京****************************** 未通过形式评审及响应性评审 投标函未填写投标有效期 ****************************** 未通过形式评审及响应性评审 投标函未填写投标有****************************** 未通过形式评审及响应性评审 投标函未填写投标有****************************** 未通过资格审查   项目经理业绩不满足招标文件附录*规定 ****************************** 未通过资格审查   项目经理、项目总工业绩不满足招标文件附录*规定 ****************************** 未通过资格审查   项目经理业绩不满足招标文件附录*规定 五 、招标文件规定公示的其他内容   无           招标人或其招标代理机构主要负责人或项目负责人 :                  (签名)       招标人或其招标机构 :                                (盖章)

单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国建筑招标网,中国建筑招标采购平台,中国建筑行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.jzzbw.org.yunliyun.com All Rights Reserved. 中国建筑招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容