| 
             
              | 您所在的位置: 
                >> 
                                >>  
                2025年中电福富智慧教育平台能力建设数据服务项目成交候选人公示 |   
              |  |   
              | 2025年中电福富智慧教育平台能力建设数据服务项目成交候选人公示 |  
             
              |  
                  标讯详细信息                   |   
              |  
                  公告名称:                   | 2025年中电福富智慧教育平台能力建设数据服务项目成交候选人公示 |   
              | 所属地区: | 福建 | 发布时间: | 2025-10-20 |   
              |  
                  详细内容:                   | 会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本]
 免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
 如果您需“2025年中电福富智慧教育平台能力建设数据服务项目成交候选人公示”的更多详细信息,请联系中国建筑招标网
 ---------------------------------------------------------------------------------------------
 中国建筑招标网:
 ---------------------------------------------------------------------------------------------以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
 ---------------------------------------------------------------------------------------------
 ****年中电福富智慧教育平台能力建设数据服务项目成交候选人公示
 未终止
 :****-**-**
 正文
 正文
 ****年中电福富智慧教育平台能力建设数据服务项目成交候选人公示
 ****年中电福富智慧教育平台能力建设数据服务项目(项目编号:########## />  (一)成交候选人情况:
 成交候选人
 (*)单位############,因不满足询比文件中第三章同类业绩、技术服务部分满足程度条款不可偏离项被否决,否决原因:未按询比文件要求提供同类项目业绩相关证明材料,技术服务客观分得分**.**分,低于客观分总分的**%(即**.**分),否决供应商响应。
 公示期:****年**月**日至****年**月**日
 公示期间,响应供应商或其他利害关系人对成交候选人有异议的,可向采购人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等法律法规,以及《中国电信集团采购异议处理办法(试行)》等企业制度,现将异议提出的要求告知如下:
 *.异议提出人应为响应供应商或与本项目有关的利害关系人;
 *.异议应通过中国电信阳光采购网“招投标-采购异议-提出异议”模块提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,异议应当包括下列内容:
 (*)异议人的名称、地址、联系人########,异议函应当由法定代表人/负责人或者其授权代表签字,并加盖单位公章。异议人为自然人的,应当由本人签字并提供有效的身份证明;
 *.异议应在公示期内提出;
 *.异议人应提供关于异议事项的有效线索,且应配合查证;
 *.书面异议材料加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件提交;
 *.异议人对其他供应商的响应文件及评审资料等非公开内容提出异议的,应提供合法信息来源;
 *.采购人认为异议材料不明确、不充分,需要异议人进一步明确或补充的,异议人应按要求进行明确或补充;
 *.异议人提出的异议事项属于以下三种情况的,采购人有权不予受理:
 (*)异议提出不符合上述任意一项要求的;
 (*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
 (*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
 **. 异议人应保证异议内容和相关证明材料的真实性及其来源的合法性,并承担相应的法律责任。
 
 项目联系人和联系方式:侯婧媛、郭志翔,***********、***********
 异议联系人和联系方式:谢经理,****-********-***
 
 采购代理机构******************************
 ****年**月**日
 
 采购结果附件
 候选人公示.pdf
 ****-**-** **:**:**
 
 单位名称:********************
 负责人:********************
 联系方式:********************
 联系地址:********************  邮政编码:******
 |  |  | 
             
              
    |  推荐企业  诚信企业 |  |